Такого я ещё никогда не видела, я веселилась, как маленький ребёнок, это был незабываемый и очень прекрасный опыт, всё было идеально, как в сказке, к тому же там был день рождения нашей дочери, который мы отпраздновали там, все было великолепно, там у тебя нет времени устать, все аттракционы волшебные, я никогда в жизни не думала, что мы сможем пережить что-то настолько прекрасное, все персонажи такие милые, подходят поздороваться, поздравили нашу дочь, ведь не у всех получается, чтобы, придя туда, тебя приветствовали, для нас это было волшебнымя бы повторила это 100000000000000000 раз, даже торт, который мы там ели, был очень вкусным, рестораны супер-вкусные, мы даже встретили итальянцев, с которыми перекинулись парой слов, я бы много гуляла там, на той аллее, которая очень волшебна и передает позитивную энергию, мы весело провели время и были без слов с самого приезда и до момента, когда начался фейерверк, который в конце оставляет след в сердце ♥️❤️❤️❤️ Спасибо, Диснейленд, за этот чудесный день
Для меня и моих друзей это был просто незабываемый опыт: прекрасный парк и замечательные люди. Мы обязательно вернёмся, чтобы снова посетить парк Диснейленд.
Fue una experiencia realmente hermosa y especial. Recorrer el Sena mientras admirábamos los monumentos y la arquitectura de París desde otra perspectiva hizo que todo se sintiera mágico. El ambiente era tranquilo, el recorrido muy agradable y cada momento se disfrutó muchísimo. Sin duda, uno de los recuerdos más bonitos de nuestro viaje y una experiencia totalmente recomendable.
«El Paradis» был просто великолепен — очень рекомендую всем, кто хочет окунуться в атмосферу парижского кабаре; нам очень понравилось.
А вот прогулка по Сене нам не понравилась: на корабле не было места, где можно было бы подать напитки или еду, поэтому я не особо рекомендую эту экскурсию.
Очень хорошо провели время с семьей. Легкий доступ. Место очень ухоженное, все хорошо объяснено. Рекомендую даже с маленькими детьми, все предусмотрено.
Вход в аквариум очень прост, хотя там был рождественский рынок и вход был не очень заметен.
Посещение Эйфелевой башни также не составило труда, но место встречи можно было бы улучшить (гид должен быть более заметен).