Безусловно, один из самых красивых спа-центров Италии. Сауны и открытый бассейн – настоящие жемчужины. При покупке вечернего билета гостям подают приветственный аперитив с различными закусками. К сожалению, среднее качество продуктов не настолько высокое, как того заслуживает это заведение, поэтому я ставлю 4 звезды вместо 5. В любом случае, это место обязательно стоит посетить.