Мне понравился вид, и я даже вышел на открытую смотровую площадку, надев страховочную привязь. Рекомендую пойти туда вечером, чтобы полюбоваться закатом. Свет, озаряющий небо, просто восхитителен.
Единственным недостатком было то, что я купил билеты онлайн, но все равно пришлось идти в кассу, чтобы получить бумажную копию. В остальном это был потрясающий опыт, который обязательно стоит повторить.
Лучший вид в городе. Определенно стоит заплатить! Побочное примечание: у них самый быстрый лифт из всех, на которых я ездил, на верхний этаж он поднялся за 70 секунд.