Такого я ещё никогда не видела, я веселилась, как маленький ребёнок, это был незабываемый и очень прекрасный опыт, всё было идеально, как в сказке, к тому же там был день рождения нашей дочери, который мы отпраздновали там, все было великолепно, там у тебя нет времени устать, все аттракционы волшебные, я никогда в жизни не думала, что мы сможем пережить что-то настолько прекрасное, все персонажи такие милые, подходят поздороваться, поздравили нашу дочь, ведь не у всех получается, чтобы, придя туда, тебя приветствовали, для нас это было волшебнымя бы повторила это 100000000000000000 раз, даже торт, который мы там ели, был очень вкусным, рестораны супер-вкусные, мы даже встретили итальянцев, с которыми перекинулись парой слов, я бы много гуляла там, на той аллее, которая очень волшебна и передает позитивную энергию, мы весело провели время и были без слов с самого приезда и до момента, когда начался фейерверк, который в конце оставляет след в сердце ♥️❤️❤️❤️ Спасибо, Диснейленд, за этот чудесный день
Для меня и моих друзей это был просто незабываемый опыт: прекрасный парк и замечательные люди. Мы обязательно вернёмся, чтобы снова посетить парк Диснейленд.
Людей было много, но проход прошел быстро, всё организовано на высшем уровне, но в часы пик нужно набраться терпения; здесь можно отлично провести время, узнать о истории и полюбоваться всем, что здесь есть
Очень плавный вход и сопровождение до нужной отправной точки из зала «Манализа». Атмосфера была такой приятной, а моменты — такими особенными, что их будет приятно вспоминать ещё долго.